BZT55C36 L1
BZT55C36 L1 Taiwan Semiconductor
bzt55cxx20series20d09.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 36V 5% 80Ohm 500mW 2-Pin Quadro Mini-MELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C36 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZT55C36 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C36 L1 BZT55C36 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZT55C2V4_SERIES_G1804-1391653.pdf Zener Diodes 36 Volt 500mW 5%