BZT55C43-GS18
BZT55C43-GS18 Vishay Semiconductors
bzt55-se-67768.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 43 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 9970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C43-GS18 Vishay Semiconductors
Diode Zener Single 43V 7% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R.
Weitere Produktangebote BZT55C43-GS18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C43-GS18 BZT55C43-GS18 Hersteller : Vishay bzt55.pdf Diode Zener Single 43V 7% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT55C43-GS18 BZT55C43-GS18 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzt55-se.pdf Description: DIODE ZENER 43V 500MW SOD80