BZT55C4V7 L1
BZT55C4V7 L1 Taiwan Semiconductor
BZT55C2V4_SERIES_H1809-1918033.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes QM500mW, 5%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 5098 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C4V7 L1 Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 4.7V 5% 60Ohm 500mW 2-Pin Quadro Mini-MELF T/R.
Weitere Produktangebote BZT55C4V7 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C4V7 L1 BZT55C4V7 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt55cxx20series20d09.pdf Zener Diode Single 4.7V 5% 60Ohm 500mW 2-Pin Quadro Mini-MELF T/R