Produkte > MULTICOMP > BZT55C62
BZT55C62 Multicomp
Hersteller: Multicomp
62V 5%, 0.5W, Quadro-MELF SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C62 Multicomp
Weitere Produktangebote BZT55C62
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C62 BZT55C62 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZT55C2V4_SERIES_H1809-1918033.pdf Zener Diodes 62 Volt 500mW 5%