Produkte > VISHAY > BZT55C6V8-GS08
BZT55C6V8-GS08
BZT55C6V8-GS08 Vishay
bzt55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 6.8V 6% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4274
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C6V8-GS08 Vishay
Description: DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-80 Variant, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V, Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C6V8-GS08 BZT55C6V8-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
BZT55C6V8-GS08 BZT55C6V8-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt55.pdf Zener Diodes 6.8 Volt 0.5W 5%
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 26
BZT55C6V8-GS08 BZT55C6V8-GS08 Hersteller : Vishay bzt55.pdf Diode Zener Single 6.8V 6% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
BZT55C6V8-GS08 bzt55.pdf
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
BZT55C6V8-GS08 Hersteller : Vishay BZT55C.pdf 6.8V 5%, 0.5W, Quadro-MELF SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт