Produkte > VISHAY > BZT55C75-GS18
BZT55C75-GS18
BZT55C75-GS18 Vishay
bzt55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 75V 6% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C75-GS18 Vishay
Description: DIODE ZENER 75V 500MW SOD80, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SOD-80 Variant, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V, Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 56 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT55C75-GS18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C75-GS18 BZT55C75-GS18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt55.pdf Description: DIODE ZENER 75V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOD-80 Variant
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V
Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 QuadroMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 56 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT55C75-GS18 BZT55C75-GS18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt55.pdf Zener Diodes 75 Volt 0.5W 5%