BZT55C7V5 L1
BZT55C7V5 L1 Taiwan Semiconductor
BZT55C2V4_SERIES_G1804-1391653.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes 7.5 Volt 500mW 5%
auf Bestellung 1790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT55C7V5 L1 Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 7.5V 5% 7Ohm 500mW 2-Pin Quadro Mini-MELF T/R.
Weitere Produktangebote BZT55C7V5 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT55C7V5 L1 BZT55C7V5 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt55cxx20series20d09.pdf Zener Diode Single 7.5V 5% 7Ohm 500mW 2-Pin Quadro Mini-MELF T/R