Produkte > NEXPERIA > BZV49-C12,115
BZV49-C12,115
BZV49-C12,115 Nexperia
bzv49_series.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single Dual Anode 12V 5% 1000mW 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV49-C12,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV49-C12,115 - Zener-Diode, 12 V, 1 W, SOT-89, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-89, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1W, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZV49, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 12V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV49-C12,115 BZV49-C12,115 Hersteller : Nexperia bzv49_series.pdf Diode Zener Single Dual Anode 12V 5% 1000mW 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
BZV49-C12,115 BZV49-C12,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV49_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 12V 1W SOT89
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-243AA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOT-89
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
Qualification: AEC-Q100
BZV49-C12,115 BZV49-C12,115 Hersteller : Nexperia BZV49_SERIES.pdf Zener Diodes ZENER SOT-89 1W 12V
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-243AA
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 1 W
Qualification: AEC-Q100
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 55 Stücke:
BZV49-C12,115 BZV49-C12,115 Hersteller : NEXPERIA 687084.pdf Description: NEXPERIA - BZV49-C12,115 - Zener-Diode, 12 V, 1 W, SOT-89, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-89
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZV49
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 894 Stücke:
auf Bestellung 55 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-89
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZV49
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 894 Stücke:
BZV49-C12,115 Hersteller : NXP BZV49_SERIES.pdf DIODE ZENER 12V 1W SOT89 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт