Produkte > NEXPERIA > BZV55-B10,115
BZV55-B10,115
BZV55-B10,115 Nexperia
2155436499555762bzv55_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 10V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 28810 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6945
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55-B10,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV55-B10,115 - Zener-Diode, 10 V, 400 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 400mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV55, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 10V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-B10,115 BZV55-B10,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 10V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 28810 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6945
BZV55-B10,115 BZV55-B10,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 10V 500MW LLDS
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V
BZV55-B10,115 BZV55-B10,115 Hersteller : NEXPERIA BZV55_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 10V; SMD; reel,tape; SOD80C; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.4/0.5W
Zener voltage: 10V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: reel; tape
Case: SOD80C
Semiconductor structure: single diode
Max. load current: 0.25A
Max. forward voltage: 0.9V
Mindestbestellmenge: 500
BZV55-B10,115 BZV55-B10,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes BZV55-B10/SOD80/LLDS
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Mindestbestellmenge: 56
BZV55-B10,115 BZV55-B10,115 Hersteller : NEXPERIA 2341382.pdf Description: NEXPERIA - BZV55-B10,115 - Zener-Diode, 10 V, 400 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 400mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 220 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 400mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZV55-B10,115 BZV55-B10,115 Hersteller : NXP bzv55_3.pdf 10V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55-B10,115 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZV55C%2520SERIES_B07.pdf 10V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт