Technische Details BZV55-B16,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV55-B16,115 - Zener-Diode, 16 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV55, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 16V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZV55-B16,115 | Hersteller : Nexperia |
Diode Zener Single 16V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R |
auf Bestellung 45000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 30000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BZV55-B16,115 | Hersteller : Nexperia USA Inc. |
Description: DIODE ZENER 16V 500MW LLDSTolerance: ±2% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf Part Status: Active Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V |
BZV55-B16,115 | Hersteller : NXP |
16V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт |
auf Bestellung 790 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Zener Diodes ZENER SOD-80 .5W 16V |
Description: DIODE ZENER 16V 500MW LLDSTolerance: ±2% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf Part Status: Active Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V |
auf Bestellung 28 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 80 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: NEXPERIA - BZV55-B16,115 - Zener-Diode, 16 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, OberflächenmontagetariffCode: 85411000 Bauform - Diode: SOD-80C rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 euEccn: NLR Verlustleistung: 500mW Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: BZV55 productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 200°C Zener-Spannung, nom.: 16V SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 673 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| BZV55-B16,115 | Hersteller : CDIL |
Produkt ist nicht verfügbar |