BZV55-B24,115
BZV55-B24,115
BZV55_SER.pdf
Produktcode: 62433
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BZV55-B24,115 BZV55-B24,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 24V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2294
BZV55-B24,115 BZV55-B24,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 24V 500MW LLDS
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 16.8 V
BZV55-B24,115 BZV55-B24,115 Hersteller : NXP Semiconductors 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 24V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
BZV55-B24,115 BZV55-B24,115 Hersteller : NEXPERIA BZV55_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 24V; SMD; reel,tape; SOD80C; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.4/0.5W
Zener voltage: 24V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD80C
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
Mindestbestellmenge: 500
BZV55-B24,115 BZV55-B24,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes BZV55-B24/SOD80/LLDS
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Power - Max: 500 mW
Mindestbestellmenge: 56
BZV55-B24,115 BZV55-B24,115 Hersteller : NEXPERIA BZV55_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZV55-B24,115 - Zener-Diode, 24 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 24V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
Zener-Spannung, nom.: 24V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 2103 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55-B24,115 BZV55-B24,115 Hersteller : NXP BZV55_SER.pdf 24V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт