Technische Details BZV55-B30,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV55-B30,115 - Zener-Diode, 30 V, 400 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 400mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV55, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 30V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZV55-B30,115 | Hersteller : Nexperia |
Diode Zener Single 30V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R |
auf Bestellung 17500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BZV55-B30,115 | Hersteller : Nexperia USA Inc. |
Description: DIODE ZENER 30V 500MW LLDSTolerance: ±2% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 700 mV |
BZV55-B30,115 | Hersteller : NXP Semiconductors |
BZV55-B30,115 | Hersteller : NXP |
30V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт |
auf Bestellung 90 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: DIODE ZENER 30V 500MW LLDSTolerance: ±2% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 200°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf Power - Max: 500 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 700 mV |
Zener Diodes BZV55-B30/SOD80/LLDS |
auf Bestellung 263 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 5 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: NEXPERIA - BZV55-B30,115 - Zener-Diode, 30 V, 400 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, OberflächenmontagetariffCode: 85411000 Bauform - Diode: SOD-80C rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 euEccn: NLR Verlustleistung: 400mW Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: BZV55 productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 200°C Zener-Spannung, nom.: 30V SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| BZV55-B30,115 | Hersteller : NXP/Nexperia/We-En |
verfügbar 100 Stücke: |