BZV55-B36,115
BZV55_SER.pdf
Produktcode: 206926
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-B36,115 BZV55-B36,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 36V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 22722 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5715
auf Bestellung 22722 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5715
BZV55-B36,115 BZV55-B36,115 Hersteller : NXP Semiconductors 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 36V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
BZV55-B36,115 BZV55-B36,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 36V 500MW LLDS
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 700 mV
Mindestbestellmenge: 84
BZV55-B36,115 BZV55-B36,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOD-80 .5W 36V
Mindestbestellmenge: 9
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV55-B36,115 Hersteller : NXP BZV55_SER.pdf 36V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 500 mW
Mit diesem Produkt kaufen
MMCX-J-SMAJ
Produktcode: 206913
MMCX-J-SMAJ-EN.pdf
NE556NSR
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fna556