Produkte > NEXPERIA > BZV55-B43,115
BZV55-B43,115
BZV55-B43,115 Nexperia
2155436499555762bzv55_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 43V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55-B43,115 Nexperia
Description: DIODE ZENER 43V 500MW LLDS, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V, Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms, Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 30.1 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-B43,115 BZV55-B43,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 43V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 32500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32500
BZV55-B43,115 BZV55-B43,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes BZV55-B43/SOD80/LLDS
Mindestbestellmenge: 10
BZV55-B43,115 BZV55-B43,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 43V 500MW LLDS
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V
Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 30.1 V
Mindestbestellmenge: 50
BZV55-B43,115 Hersteller : NXP Semiconductors BZV55_SER.pdf Diode Zener Single 43V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 500 mW