BZV55-B68,115
BZV55_SER.pdf
Produktcode: 179902
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-B68,115 BZV55-B68,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 68V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12097
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3087
BZV55-B68,115 BZV55-B68,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 68V 500MW LLDS
Tolerance: ±2%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 68 V
Impedance (Max) (Zzt): 240 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 47.6 V
BZV55-B68,115 BZV55-B68,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes BZV55-B68/SOD80/LLDS
Mindestbestellmenge: 9
BZV55-B68,115 Hersteller : NXP Semiconductors BZV55_SER.pdf Zener Diode Single 68V 2% 240Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55-B68,115 Hersteller : NXP BZV55_SER.pdf 68V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW