BZV55-B6V2,115
BZV55-B6V2,115
BZV55_SER.pdf PHGLS22257-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Produktcode: 72863
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Preis
BZV55-B6V2,115 BZV55-B6V2,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 6.2V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 51103 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5715
auf Bestellung 51103 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5715
BZV55-B6V2,115 BZV55-B6V2,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 500MW LLDS
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 4 V
BZV55-B6V2,115 BZV55-B6V2,115 Hersteller : NXP Semiconductors 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 6.2V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
BZV55-B6V2,115 BZV55-B6V2,115 Hersteller : NEXPERIA BZV55_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 6.2V; SMD; reel,tape; SOD80C; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.4/0.5W
Zener voltage: 6.2V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD80C
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
Mindestbestellmenge: 834
BZV55-B6V2,115 BZV55-B6V2,115 Hersteller : NXP bzv55_3.pdf 6.2V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 16 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Power - Max: 500 mW
Mindestbestellmenge: 56
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
BZV55-B6V2,115 Hersteller : NXP SEMICONDUTORS BZV55_SER.pdf PHGLS22257-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw DIODE ZENER 500MW 6.2V SOD80C
auf Bestellung 162 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
BZV55-B6V2,115 BZV55-B6V2,115 Hersteller : NXP USA Inc. PHGLS22257-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 6.2V 500MW LLDS