Produkte > NEXPERIA > BZV55-B75,115
BZV55-B75,115
BZV55-B75,115 Nexperia
2155436499555762bzv55_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 75V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 305000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6834
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55-B75,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV55-B75,115 - Zener-Diode, 75 V, 400 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 400mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV55, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 75V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-B75,115 BZV55-B75,115 Hersteller : NXP bzv55_3.pdf 75V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 147 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
BZV55-B75,115 BZV55-B75,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 75V 500MW LLDS
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V
Impedance (Max) (Zzt): 255 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 52.5 V
auf Bestellung 2355 Stücke:
Mindestbestellmenge: 56
BZV55-B75,115 BZV55-B75,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes BZV55-B75/SOD80/LLDS
auf Bestellung 164 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
BZV55-B75,115 BZV55-B75,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 75V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 862 Stücke:
BZV55-B75,115 BZV55-B75,115 Hersteller : NEXPERIA 2341382.pdf Description: NEXPERIA - BZV55-B75,115 - Zener-Diode, 75 V, 400 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 400mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 75V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 400mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
Zener-Spannung, nom.: 75V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 862 Stücke:
BZV55-B75,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf 75V 2%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 20 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW