Produkte > NEXPERIA > BZV55-C10,135
BZV55-C10,135
BZV55-C10,135 Nexperia
2155436499555762bzv55_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 10V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 89343 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7519
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55-C10,135 Nexperia
Description: DIODE ZENER 10V 500MW LLDS, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V, Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms, Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf, Part Status: Active, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-C10,135 BZV55-C10,135 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 10V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 89343 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7519
BZV55-C10,135 BZV55-C10,135 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 10V 500MW LLDS
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V
BZV55-C10,135 BZV55-C10,135 Hersteller : NXP Semiconductors 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 10V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Mindestbestellmenge: 67
BZV55-C10,135 BZV55-C10,135 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes BZV55-C10/SOD80/LLDS
Mindestbestellmenge: 11
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV55-C10,135 Hersteller : NXP SEMICONDUTORS BZV55_SER.pdf Стабилитрон DIODE ZENER 500MW 10V 5% SOD80C (LLDS)
Mindestbestellmenge: 137
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55-C10,135 Hersteller : NXP BZV55_SER.pdf 10V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт