BZV55-C24
BZV55-C24 NXP
BZV55.pdf
Produktcode: 34627
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 24
Istab.direkt,A: 0,25
Pmax: 0,4
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: 19.6mV/K
№ 6: 8541100090
auf Bestellung 985 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55C24 BZV55C24 Hersteller : MIC BZV55_SERIESJGSemi_JGSEMI.pdf 0,5W; 24V; packaging: tape&reel;     equivalent:  TZMC24, ZMM24 BZV55C24 DZ24V0 smd
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
auf Bestellung 607 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
BZV55C24 BZV55C24 Hersteller : JGSEMI BZV55_SERIESJGSemi_JGSEMI.pdf 0,5W; 24V; packing: tape/reel; BZV55C24 SOD80 JGSEMI DZ24V0 smd JGS
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 1500
BZV55-C24 BZV55_SER.pdf
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
BZV55C24 BZV55C2V4%20SERIES_H2301.pdf 150_8298-bzv55-c2v4-c75-pdf.pdf 24V 5%, 0.5W, MiniMELF (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZV55C24 BZV55C24 Hersteller : Microchip Technology d0008228.pdf Diode Zener Single 24.2V 5% 500mW 2-Pin DO-213AA Bag
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55C24 BZV55C24 Hersteller : DC Components BZV55C2V4%20SERIES_H2301.pdf 150_8298-bzv55-c2v4-c75-pdf.pdf 24V 5%, 0.5W, MiniMELF (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55-C24 Hersteller : DC Components BZV55_SER.pdf 24V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZV55C24 Hersteller : LGE BZV55C2V4%20SERIES_H2301.pdf 150_8298-bzv55-c2v4-c75-pdf.pdf 24V 5%, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZV55C24 BZV55C24 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55c2v420series_h2301.pdf Diode Zener Single 24V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
BZV55C24 Hersteller : MIC BZV55C2V4%20SERIES_H2301.pdf 150_8298-bzv55-c2v4-c75-pdf.pdf 24V 5%, 0.5W, MiniMELF (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 70 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 700 mV
BZV55C24 BZV55C24 Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZV55C2V4%20SERIES_H2301.pdf Description: DIODE ZENER 24V 500MW MINI MELF
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: Mini MELF
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 18 V
BZV55C24 BZV55C24 Hersteller : Microchip Technology 150_8298-bzv55-c2v4-c75-pdf.pdf Description: DIODE ZENER 24V DO213AA
Packaging: Bulk
Tolerance: ±6%
Package / Case: DO-213AA
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Supplier Device Package: DO-213AA
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 16.8 V
BZV55-C24 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf
BZV55C24 BZV55C24 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZV55C2V4%20SERIES_H2301.pdf 150_8298-bzv55-c2v4-c75-pdf.pdf Zener Diodes 24 Volt 500mW 5%
Mit diesem Produkt kaufen
BZV55-C10
Produktcode: 7857
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZV55.pdf
BZV55-C10
Hersteller: NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 10
Istab.direkt,A: 0,25
Pmax: 0,4
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: 6.4 mV/K
№ 6: 8541100090
verfügbar: 754 St.
300 St. - stock Köln
454 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
BZV55-C18 (SOD-80, Nexperia)
bzv55_ser-nexperia.pdf
BZV55-C18 (SOD-80, Nexperia)
Hersteller: Nexperia
Ustab.,V: 18 V
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,4 W
Температурний коефіцієнт: 14.4mV/K
auf Bestellung 2668 St.:
TZMC15 15V 0.5W 5%
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TZMC15   15V 0.5W 5%
Hersteller: Vishay
Ustab.,V: 15
Pmax: 0,5
auf Bestellung 1135 St.:
ZMY30
zmy3v9fderwfew.pdf
ZMY30
Hersteller: Vishay
Gehäuse: DO-213AB
Ustab.,V: 30
Pmax: 1 W
Температурний коефіцієнт: -
BZX55-C24
Produktcode: 996
BZX55.pdf
BZX55-C24
Gehäuse: DO-35
Ustab.,V: 24
Istab.direkt,A: 0,017
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 20.4mV/K