Produkte > NEXPERIA > BZV55-C33,115
BZV55-C33,115
BZV55-C33,115 Nexperia
2155436499555762bzv55_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 33V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 55602 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9709
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55-C33,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV55-C33,115 - Zener-Diode, 33 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV55, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 33V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-C33,115 BZV55-C33,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 33V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 55602 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9709
BZV55-C33,115 BZV55-C33,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 33V 500MW LLDS
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 23.1 V
BZV55-C33,115 BZV55-C33,115 Hersteller : NEXPERIA BZV55-C10.115.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 33V; SMD; reel,tape; SOD80C; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.4/0.5W
Zener voltage: 33V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD80C
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
Mindestbestellmenge: 625
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Mindestbestellmenge: 67
BZV55-C33,115 BZV55-C33,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes BZV55-C33/SOD80/LLDS
Mindestbestellmenge: 11
BZV55-C33,115 BZV55-C33,115 Hersteller : NXP BZV55_SER.pdf 33V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 17 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
BZV55-C33,115 BZV55-C33,115 Hersteller : NEXPERIA BZV55_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZV55-C33,115 - Zener-Diode, 33 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 33V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 238 Stücke:
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 33V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZV55-C33,115 BZV55-C33,115 Hersteller : NEXPERIA 2341382.pdf Description: NEXPERIA - BZV55-C33,115 - Zener-Diode, 33 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage
isCanonical: N
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Zener-Spannung, nom.: 33V
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55-C33.115 Hersteller : NXP Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 33V; SMD; tape; MiniMELF
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 33V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%