Produkte > NEXPERIA > BZV55-C39,115
BZV55-C39,115
BZV55-C39,115 Nexperia
2155436499555762bzv55_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 39V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 9850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5781
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55-C39,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV55-C39,115 - Zener-Diode, 39 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80C, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV55, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 39V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55-C39,115 BZV55-C39,115 Hersteller : Nexperia 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 39V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 17500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
BZV55-C39,115 BZV55-C39,115 Hersteller : NXP Semiconductors 2155436499555762bzv55_ser.pdf Diode Zener Single 39V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
BZV55-C39,115 BZV55-C39,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV55_SER.pdf Description: DIODE ZENER 39V 500MW LLDS
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Impedance (Max) (Zzt): 130 Ohms
Supplier Device Package: LLDS; MiniMelf
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 27.3 V
BZV55-C39,115 BZV55-C39,115 Hersteller : NEXPERIA BZV55-C10.115.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.4/0.5W; 39V; SMD; reel,tape; SOD80C; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.4/0.5W
Zener voltage: 39V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD80C
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
Mindestbestellmenge: 625
BZV55-C39,115 BZV55-C39,115 Hersteller : Nexperia BZV55_SER.pdf Zener Diodes BZV55-C39/SOD80/LLDS
Mindestbestellmenge: 11
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 500 mW
Mindestbestellmenge: 56
BZV55-C39,115 BZV55-C39,115 Hersteller : NXP bzv55_3.pdf 39V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 7 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
BZV55-C39,115 BZV55-C39,115 Hersteller : NEXPERIA 2341382.pdf Description: NEXPERIA - BZV55-C39,115 - Zener-Diode, 39 V, 500 mW, SOD-80C, 2 Pin(s), 200 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 39V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 94 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80C
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV55
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 39V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55-C39.115 Hersteller : NXP Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 39V; SMD; tape; MiniMELF
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 39V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%