BZV55B10 L1 Taiwan Semiconductor
BZV55_TMSC.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 16 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55B10 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZV55B10 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55B10 L1 BZV55B10 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55b2v420series_f1804.pdf Zener Diode Single 10V 2% 15Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R