BZV55B15 L1
BZV55B15 L1 Taiwan Semiconductor
bzv55b2v420series_f1804.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 15V 2% 30Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55B15 L1 Taiwan Semiconductor