BZV55B2V4 L1
BZV55B2V4 L1 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes M500mW, 2%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 5743 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55B2V4 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZV55B2V4 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55B2V4 L1 BZV55B2V4 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55b2v420series_f1804.pdf Zener Diode Single 2.4V 2% 85Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R