BZV55B6V2 L1
BZV55B6V2 L1 Taiwan Semiconductor
BZV55B2V4_Series_F1804-1918016.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes M500mW, 2%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 10160 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55B6V2 L1 Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 6.2V 2% 10Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R.
Weitere Produktangebote BZV55B6V2 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55B6V2 L1 BZV55B6V2 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55b2v420series_f1804.pdf Zener Diode Single 6.2V 2% 10Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R