BZV55C11 L1 Taiwan Semiconductor
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C11 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZV55C11 L1
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| BZV55C11 L1 | Hersteller : Taiwan Semiconductor |
verfügbar 66 Stücke: |
Zener Diode Single 11V 5% 20Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R |
Produkt ist nicht verfügbar |
11V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт |