BZV55C13 L1
BZV55C13 L1 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes M500mW, 5%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 1871 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C13 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZV55C13 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55C13 L1 BZV55C13 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55c2v420series_g1804.pdf Zener Diode Single 13V 5% 26Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55C13L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZV55C%2520SERIES_B07.pdf 13V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт