BZV55C16 L1
BZV55C16 L1 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes M500mW, 5%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 1017 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C16 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZV55C16 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55C16 L1 BZV55C16 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55c2v420series_g1804.pdf Zener Diode Single 16V 5% 40Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R