BZV55C24 L1
BZV55C24 L1 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes M500mW, 5%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 4937 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C24 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZV55C24 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 94 Stücke:
BZV55C24 L1 BZV55C24 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55c2v420series_g1804.pdf Zener Diode Single 24V 5% 80Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55C24L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZV55C%2520SERIES_B07.pdf 24V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт