BZV55C3V3 L1
BZV55C3V3 L1 Taiwan Semiconductor
bzv55c2v420series_g1804.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 3.3V 5% 85Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C3V3 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZV55C3V3 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55C3V3L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZV55C%2520SERIES_B07.pdf 3.3V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт