BZV55C4V7 L1
BZV55C4V7 L1 Taiwan Semiconductor
bzv55c2v420series_g1804.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 4.7V 5% 60Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 125466 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10102
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C4V7 L1 Taiwan Semiconductor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55C4V7 L1 BZV55C4V7 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55c2v420series_g1804.pdf Zener Diode Single 4.7V 5% 60Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
auf Bestellung 125466 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10102
auf Bestellung 21 Stücke:
BZV55C4V7L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZV55C%2520SERIES_B07.pdf 4.7V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт