BZV55C5V1 L1 Taiwan Semiconductor
bzv55cxx20c11.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 5 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C5V1 L1 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZV55C5V1 L1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55C5V1 L1 BZV55C5V1 L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzv55c2v420series_g1804.pdf Diode Zener Single 5.1V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZV55C5V1L1 Hersteller : Taiwan Semiconductor BZV55C%2520SERIES_B07.pdf 5.1V 5%, 0.5W, SOD-80C (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт