Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > BZV55C5V1 TR PBFREE
BZV55C5V1 TR PBFREE
BZV55C5V1 TR PBFREE Central Semiconductor
BZV55C2V4_C75.PDF
Hersteller: Central Semiconductor
Zener Diodes 250mA 250Ifrm 500mW 5.1V 2.0uA 2.0Vr
auf Bestellung 2494 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV55C5V1 TR PBFREE Central Semiconductor
Description: 5.1V 500MW SMD DIODE-ZENER SINGL, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: SOD-80, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V.
Weitere Produktangebote BZV55C5V1 TR PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV55C5V1 TR PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp BZV55C2V4-C75.PDF Description: 5.1V 500MW SMD DIODE-ZENER SINGL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V