Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZV85-C10,133
BZV85-C10,133
BZV85-C10,133 Nexperia USA Inc.
BZV85_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER 10V 1.3W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C10,133 Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - BZV85-C10,133 - Zener-Diode, 10 V, 1 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV85, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 10V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C10,133 BZV85-C10,133 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 10V 5% 8Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 600000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
BZV85-C10,133 BZV85-C10,133 Hersteller : NEXPERIA BZV85-C10.113.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 1/1.3W; 10V; Ammo Pack; DO41; single diode; 500mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 1/1.3W
Zener voltage: 10V
Kind of package: Ammo Pack
Case: DO41
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Max. load current: 0.5A
Max. forward voltage: 1V
Mindestbestellmenge: 358
BZV85-C10,133 BZV85-C10,133 Hersteller : Nexperia BZV85_SER.pdf Zener Diodes BZV85-C10/SOD66/DO-41
Mindestbestellmenge: 7
BZV85-C10,133 BZV85-C10,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 10V 1.3W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 42
BZV85-C10,133 BZV85-C10,133 Hersteller : NEXPERIA 2341383.pdf Description: NEXPERIA - BZV85-C10,133 - Zener-Diode, 10 V, 1 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV85
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZV85-C10,133 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Zener Diode Single 10V 5% 8Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 274 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C10,133 Hersteller : NXP BZV85_SER.pdf 10V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт