BZV85-C11
BZV85-C11 NXP
BZV85.pdf
Produktcode: 23981
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 11
Istab.direkt,A: 0,09
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 5.3 до 9.3mV/K
auf Bestellung 512 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
BZV85-C11 Hersteller : NXP 11V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 70
BZV85C11 Hersteller : Diotec Electronics BZV85C11
auf Bestellung 3100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
BZV85-C11 Hersteller : Nexperia
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
L7912CV
Produktcode: 3263
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description L7900 series.pdf
L7912CV
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-220
Uin, V: -35
Uout,V: -12
Iout,A: 1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: 0…150
auf Bestellung 549 St.:
6800uF 35V ECR 18x41mm (ECR682M35B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 6800uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 18х41mm
Lebensdauer: 18х41mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 264 St.:
220uF 63V ECR 10x21mm (ECR221M63B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 63V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 10х21mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 921 St.:
470uF 25V ECR 8x14mm (ECR471M25BA-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x14mm
Lebensdauer: 8х14mm
verfügbar: 10942 St.
994 St. - stock Köln
9948 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
BD912
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description BD909,910,911,912.pdf
BD912
Hersteller: ST
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: TO-220
fT: 3 MHz