Produkte > NEXPERIA > BZV85-C13,113
BZV85-C13,113
BZV85-C13,113 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 13V 5% 10Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C13,113 Nexperia
Description: DIODE ZENER 13V 1.3W DO41, Tolerance: ±5%, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 13 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 9.1 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C13,113 BZV85-C13,113 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 13V 5% 10Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
BZV85-C13,113 BZV85-C13,113 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 13V 1.3W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 13 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 9.1 V
BZV85-C13,113 BZV85-C13,113 Hersteller : Nexperia BZV85_SER.pdf Zener Diodes BZV85-C13/SOD66/DO-41
Mindestbestellmenge: 6
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV85-C13,113 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Zener Diode Single 13V 5% 10Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 872 Stücke: