Produkte > NEXPERIA > BZV85-C16,113
BZV85-C16,113
BZV85-C16,113 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 16V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C16,113 Nexperia
Description: DIODE ZENER 16V 1W DO41, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Power - Max: 1 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C16,113 BZV85-C16,113 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Diode Zener Single 16V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
BZV85-C16,113 BZV85-C16,113 Hersteller : Nexperia BZV85_SER.pdf Zener Diodes BZV85-C16/SOD66/DO-41
Mindestbestellmenge: 6
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV85-C16,113 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Zener Diode Single 16V 5% 15Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 900 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C16,113 BZV85-C16,113 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 16V 1W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11 V