Produkte > NEXPERIA > BZV85-C22,113
BZV85-C22,113
BZV85-C22,113 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 22V 5% 25Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 51168 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C22,113 Nexperia
Description: DIODE ZENER 22V 1.3W DO41, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 15.5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C22,113 BZV85-C22,113 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 22V 1.3W DO41
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 15.5 V
auf Bestellung 51168 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2844
BZV85-C22,113 BZV85-C22,113 Hersteller : Nexperia BZV85_SER.pdf Zener Diodes BZV85-C22/SOD66/DO-41
Mindestbestellmenge: 6
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV85-C22,113 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Zener Diode Single 22V 5% 25Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 65 Stücke:
BZV85-C22,113 BZV85-C22,113 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 22V 5% 25Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C22,113 Hersteller : NXP BZV85_2.pdf 22V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1.3 W