Produkte > NEXPERIA > BZV85-C27,113
BZV85-C27,113
BZV85-C27,113 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 27V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C27,113 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZV85-C27,113 - Zener-Diode, 27 V, 1 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZV85, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Zener-Spannung, nom.: 27V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C27,113 BZV85-C27,113 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Diode Zener Single 27V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
BZV85-C27,113 BZV85-C27,113 Hersteller : NXP Semiconductors bzv85_ser.pdf Diode Zener Single 27V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
BZV85-C27,113 BZV85-C27,113 Hersteller : NXP Semiconductors PHGLS22780-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 27V 1W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 19 V
BZV85-C27,113 BZV85-C27,113 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 27V 1W DO41
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W
Mindestbestellmenge: 40
Mindestbestellmenge: 7
BZV85-C27,113 BZV85-C27,113 Hersteller : NEXPERIA 2341383.pdf Description: NEXPERIA - BZV85-C27,113 - Zener-Diode, 27 V, 1 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 200 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZV85
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Zener-Spannung, nom.: 27V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZV85-C27,113 Hersteller : NXP BZV85_2.pdf 27V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Power - Max: 1 W
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C27,113 Hersteller : NXP USA Inc. BZV85_SER.pdf PHGLS22780-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DIODE ZENER 27V 1.3W DO41