Produkte > NEXPERIA > BZV85-C30,133
BZV85-C30,133
BZV85-C30,133 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 30V 5% 45Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 13380 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C30,133 Nexperia
Description: DIODE ZENER 30V 1.3W DO41, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 21 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C30,133 BZV85-C30,133 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 30V 5% 45Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 85000 Stücke:
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV85-C30,133 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Zener Diode Single 30V 5% 45Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 4100 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C30,133 Hersteller : NXP BZV85_SER.pdf 30V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C30,133 BZV85-C30,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 30V 1.3W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 21 V
BZV85-C30,133 BZV85-C30,133 Hersteller : Nexperia BZV85_SER.pdf Zener Diodes ZENER DO-41 1.3W 30V