Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > BZV85-C33,133
BZV85-C33,133
BZV85-C33,133 NXP Semiconductors
bzv85_ser.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Zener Diode Single 33V 5% 45Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C33,133 NXP Semiconductors
Description: DIODE ZENER 33V 1W DO41, Packaging: Tape & Box (TB), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V, Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Power - Max: 1 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 23 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C33,133 BZV85-C33,133 Hersteller : NXP Semiconductors bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 33V 5% 45Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
BZV85-C33,133 BZV85-C33,133 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 33V 5% 45Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
BZV85-C33,133 BZV85-C33,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 33V 1W DO41
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V
Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 23 V
Mindestbestellmenge: 44
BZV85-C33,133 BZV85-C33,133 Hersteller : Nexperia BZV85_SER.pdf Zener Diodes BZV85-C33/SOD66/DO-41
auf Bestellung 299 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
BZV85-C33,133 BZV85-C33,133 Hersteller : Nexperia BZV85_SER.pdf 33V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 2 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
verfügbar 988 Stücke:
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 200°C
Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W