Produkte > NEXPERIA > BZV85-C3V6,113
BZV85-C3V6,113
BZV85-C3V6,113 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 3.6V 5% 15Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C3V6,113 Nexperia
Description: DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO41, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Part Status: Active, Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C3V6,113 BZV85-C3V6,113 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 3.6V 5% 15Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
BZV85-C3V6,113 BZV85-C3V6,113 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO41
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
Mindestbestellmenge: 40
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV85-C3V6,113 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Zener Diode Single 3.6V 5% 15Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C3V6,113 Hersteller : NXP BZV85_2.pdf 3.6V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W