Produkte > NEXPERIA > BZV85-C5V1,133
BZV85-C5V1,133
BZV85-C5V1,133 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 5.1V 5% 10Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9346
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C5V1,133 Nexperia
Description: DIODE ZENER 5.1V 1W DO41, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Power - Max: 1 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C5V1,133 BZV85-C5V1,133 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 5.1V 5% 10Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9346
BZV85-C5V1,133 BZV85-C5V1,133 Hersteller : NXP Semiconductors bzv85_ser.pdf Zener Diode Single 5.1V 5% 10Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
Mindestbestellmenge: 7
BZV85-C5V1,133
Produktcode: 179046
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZV85_SER.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C5V1,133 BZV85-C5V1,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 1W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 5 Stücke:
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: BZV85 Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C5V1,133 BZV85-C5V1,133 Hersteller : NXP BZV85_SER.pdf 5.1V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 200°C
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W