Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZV85-C5V6,133
BZV85-C5V6,133
BZV85-C5V6,133 Nexperia USA Inc.
BZV85_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C5V6,133 Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER 5.6V 1W DO41, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Power - Max: 1 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C5V6,133 BZV85-C5V6,133 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Diode Zener Single 5.6V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
BZV85-C5V6,133 BZV85-C5V6,133 Hersteller : NXP Semiconductors bzv85_ser.pdf Diode Zener Single 5.6V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV85-C5V6,133 Hersteller : NXP BZV85_SER.pdf 5.6V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C5V6,133 BZV85-C5V6,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W