Produkte > NEXPERIA > BZV85-C6V2,133
BZV85-C6V2,133
BZV85-C6V2,133 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 6.2V 5% 4Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 35000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9346
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C6V2,133 Nexperia
Description: DIODE ZENER 6.2V 1W DO41, Tolerance: ±5%, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Power - Max: 1 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C6V2,133 BZV85-C6V2,133 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 1W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 3 V
auf Bestellung 96214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2844
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZV85-C6V2,133 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Zener Diode Single 6.2V 5% 4Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
BZV85-C6V2,133 Hersteller : NXP BZV85_SER.pdf 6.2V 5%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C6V2,133 BZV85-C6V2,133 Hersteller : Nexperia BZV85_SER.pdf Zener Diodes ZENER DO-41 1.3W 6.2V