Produkte > NEXPERIA > BZV85-C7V5,133
BZV85-C7V5,133
BZV85-C7V5,133 Nexperia
bzv85_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 7.5V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 615000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV85-C7V5,133 Nexperia
Description: DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -65°C ~ 200°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V, Impedance (Max) (Zzt): 3 Ohms, Supplier Device Package: DO-41, Part Status: Active, Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 4.5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV85-C7V5,133 BZV85-C7V5,133 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV85_SER.pdf Description: DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 200°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V
Impedance (Max) (Zzt): 3 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 4.5 V
auf Bestellung 4855 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 969 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
BZV85-C7V5,133 Hersteller : NXP Semiconductors BZV85_SER.pdf Zener Diode Single 7.45V 5% 3Ohm 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
Mindestbestellmenge: 4280
BZV85-C7V5,133 BZV85-C7V5,133 Hersteller : Nexperia bzv85_ser.pdf Diode Zener Single 7.5V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
BZV85-C7V5,133 Hersteller : NXP BZV85_SER.pdf 7.5V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 3 Ohms
Supplier Device Package: DO-41
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W