BZV85-C8V2
BZV85-C8V2 NXP
BZV85.pdf
Produktcode: 24000
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 8,2
Istab.direkt,A: 0,122
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 3.1 до 6.1mV/K
auf Bestellung 476 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
BZV85-C8V2 Hersteller : NXP SEMICONDUTORS Стабилитрон 8.2 В, 1.3W DO-41
auf Bestellung 251 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 71
BZV85-C8V2 Hersteller : Nexperia
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
BZX85-C5V6
Produktcode: 22027
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZX85C.pdf
BZX85-C5V6
Hersteller: Vishay
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 5,6
Istab.direkt,A: 45mA
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 1018 St.:
2,7 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-2K7-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 2,7 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 13207 St.
1088 St. - stock Köln
12119 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
TL072CDT
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cd00000490de3.pdf
TL072CDT
Hersteller: ST
IC > IC Operationsverstärker
Gehäuse: SO-8
Vc, V: ±15 V
BW, MHz: 4 MHz
Vio, mV(Biasspannung): 10 mV
Geschw. Nar., V/mks: 16 V/µs
Temperaturbereich: 0…+70°C
Монтаж: SMD
auf Bestellung 718 St.:
BZX85-C18
BZX85C.pdf
BZX85-C18
Hersteller: NXP
Ustab.,V: 18
Istab.direkt,A: 0,2
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 242 St.:
BZX84-C9V1
BZX84.pdf
BZX84-C9V1
Gehäuse: SOT-23
Ustab.,V: 9,1
Istab.direkt,A: 0,2
Pmax: 0,4
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: 5.5mV/K