Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZV90-C20,115
BZV90-C20,115
BZV90-C20,115 Nexperia USA Inc.
BZV90.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER 20V 1.5W SOT223
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Supplier Device Package: SOT-223
Grade: Automotive
Power - Max: 1.5 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 14 V
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV90-C20,115 Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - BZV90-C20,115 - Zener-Diode, 20 V, 1.5 W, SOT-223, 4 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-223, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1.5W, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: BZV90, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 20V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV90-C20,115 BZV90-C20,115 Hersteller : Nexperia 13060063657688bzv90.pdf Zener Diode Single Dual Anode Dual Cathode 20V 5% 55Ohm 1500mW Automotive AEC-Q101 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
auf Bestellung 61000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 761
Mindestbestellmenge: 761
Mindestbestellmenge: 212
BZV90-C20,115 BZV90-C20,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV90.pdf Description: DIODE ZENER 20V 1.5W SOT223
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 1.5 W
Qualification: AEC-Q100
Mindestbestellmenge: 19
BZV90-C20,115 BZV90-C20,115 Hersteller : Nexperia BZV90.pdf Zener Diodes BZV90-C20/SOT223/SC-73
auf Bestellung 37 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BZV90-C20,115 BZV90-C20,115 Hersteller : NEXPERIA BZV90.pdf Description: NEXPERIA - BZV90-C20,115 - Zener-Diode, 20 V, 1.5 W, SOT-223, 4 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-223
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.5W
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: BZV90
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 20V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-223
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.5W
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: BZV90
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 20V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
BZV90-C20,115 Hersteller : NXP Semiconductors BZV90.pdf Zener Diode Single Dual Anode Dual Cathode 20V 5% 55Ohm 1500mW Automotive 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZV90-C20,115 Hersteller : NXP BZV90_3.pdf 20V 5%, 1.5W, SOT-223 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт