Produkte > NEXPERIA > BZV90-C2V4,115
BZV90-C2V4,115
BZV90-C2V4,115 Nexperia
13060063657688bzv90.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single Dual Anode Dual Cathode 2.4V 5% 100Ohm 1500mW Automotive AEC-Q101 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
auf Bestellung 924 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 761
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZV90-C2V4,115 Nexperia
Description: DIODE ZENER 2.4V 1.5W SOT223, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-261-4, TO-261AA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: SOT-223, Grade: Automotive, Power - Max: 1.5 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V, Qualification: AEC-Q100.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZV90-C2V4,115 BZV90-C2V4,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZV90.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 1.5W SOT223
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: SOT-223
Grade: Automotive
Power - Max: 1.5 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 50 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 789 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
BZV90-C2V4,115 BZV90-C2V4,115 Hersteller : Nexperia BZV90.pdf Zener Diodes BZV90-C2V4/SOT223/SC-73
auf Bestellung 1731 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BZV90-C2V4,115 BZV90-C2V4,115 Hersteller : Nexperia 13060063657688bzv90.pdf Zener Diode Single Dual Anode Dual Cathode 2.4V 5% 100Ohm 1500mW Automotive AEC-Q101 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
auf Bestellung 4 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZV90-C2V4,115 Hersteller : NXP BZV90_3.pdf 2.4V 5%, 1.5W, SOT-223 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Grade: Automotive
Power - Max: 1.5 W