BZW04-299
BZW04-299 Diotec Electronics
bzw045v8.pdf
Hersteller: Diotec Electronics
Diode TVS Single Uni-Dir 299V 400W 2-Pin DO-15 Ammo
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 475
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZW04-299 Diotec Electronics
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W, 350V, -%, Unidirectional, TVS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
BZW04-299 BZW04-299 Hersteller : Taiwan Semiconductor bzw045v8.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W, 350V, -%, Unidirectional, TVS